Чемпионат Москвы и первенство Московской области по водно-моторным видам спорта

Чемпионат Москвы и первенство Московской области по водно-моторным видам спорта
12.09.2022

11 сентября в Красногорске в Павшинской пойме прошли Чемпионат Москвы и первенство Московской области по водно-моторным видам спорта. За последние несколько лет всё больший интерес публики вызывает новая дисциплина-гидрофлай (полёт над водой) – захватывающее зрелище воды, современной техники и мастерства спортсмена. Показательные выступления и шоу флайбордистов становятся ярким событием в городах по всей России.

Этот вид спорта набирает популярность в России и в мире. Используя специальное оборудование, спортсмены летают над водой по сложной траектории, используя реактивную тягу водяных струй, исполняют программу, состоящую из различных элементов разных категорий степени сложности, неотъемлемой частью которых является акробатика.

В номинации Lady победила москвичка Мирелла Груздова. Мирелла уже побеждала и становилась призёрами различных соревнований в этой дисциплине. Мирелла тренируются в школе Airborn Hidrofly School.

В этом году Миреллу Груздову, как спортсменку, поддержало российское научно-промышленное объединение СТРИМ, помогли с экипировкой, костюмом и подготовкой в зале.

Гидрофлай – новый и современный вид экстремального спорта. А компания «Стрим» всегда следит за всеми мировыми новшествами. Компания «Стрим» всегда старается найти талантливых и профессиональных людей и поддержать их!

Мирелла – Поздравляем!

gidrofly-mirella-1.jpg

gidrofly-mirella-2.jpg

gidrofly-mirella-3.jpg